Noticias de actualidad

Taquería El Muerto

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Calle Miguel Hidalgo y Costilla 43, 59980, Tingüindín, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Taquería El Muerto?

Taquería El Muerto se encuentra en Calle Miguel Hidalgo y Costilla 43, 59980, Tingüindín.

2

¿Es recomendable Taquería El Muerto?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Taquería El Muerto?

El horario de Taquería El Muerto aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Taquería El Muerto?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Taquería El Muerto.

5

¿Cuáles son los precios de Taquería El Muerto?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Tadeo ★★★★★

10/08/2022, 02:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacob ★★★★★

14/07/2022, 22:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Balduino ★★★★★

24/02/2022, 14:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación