Noticias de actualidad

Taqueria Fernando

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

45188 Zapopan, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Taqueria Fernando?

Taqueria Fernando se encuentra en 45188 Zapopan.

2

¿Cuáles son las redes de Taqueria Fernando?

Las redes sociales de Taqueria Fernando son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Taqueria Fernando?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Taqueria Fernando?

El horario de Taqueria Fernando aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Taqueria Fernando?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Taqueria Fernando.

6

¿Cuáles son los precios de Taqueria Fernando?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cosme ★★★★★

05/07/2022, 13:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amparo ★★★★★

11/05/2022, 13:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorio ★★★★★

12/02/2022, 03:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sofía ★★★★★

11/01/2022, 13:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación