Noticias de actualidad

Taqueria Santiago

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

ocotlan 4849, 64370 Monterrey, Nuevo Leon, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +528125212572?

El teléfono +528125212572 pertenece a Taqueria Santiago.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Taqueria Santiago?

Taqueria Santiago tiene el número de teléfono +528125212572 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Taqueria Santiago?

Taqueria Santiago se encuentra en ocotlan 4849, 64370 Monterrey, Nuevo Leon, Mexico.

4

¿Cuáles son las redes de Taqueria Santiago?

Las redes sociales de Taqueria Santiago son facebook.com/592460500917353163.

5

¿Es recomendable Taqueria Santiago?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Taqueria Santiago?

Según nuestros registros Taqueria Santiago se dedica a Grocery Store, Mexican Restaurant.

7

¿Cuál es el horario de Taqueria Santiago?

El horario de Taqueria Santiago aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Taqueria Santiago?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Taqueria Santiago.

9

¿Cuáles son los precios de Taqueria Santiago?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alipio ★★★★☆

14/09/2022, 14:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristian ★★★★★

24/08/2022, 15:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mar ★★★★★

12/04/2022, 02:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación