Noticias de actualidad

Taxi para Borrachos

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Avenida Adolfo López Mateos Sur, 45080 Zapopan, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del Whatsapp 044 33 1064 2431?

El teléfono Whatsapp 044 33 1064 2431 pertenece a Taxi para Borrachos.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Taxi para Borrachos?

Taxi para Borrachos tiene el número de teléfono Whatsapp 044 33 1064 2431 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Taxi para Borrachos?

Taxi para Borrachos se encuentra en Avenida Adolfo López Mateos Sur, 45080 Zapopan.

4

¿Cuál es la página web de Taxi para Borrachos?

La página web de Taxi para Borrachos es twitter.com/Taxi_ZMG.

5

¿Cuáles son las redes de Taxi para Borrachos?

Las redes sociales de Taxi para Borrachos son facebook.com/TaxiZMG.

6

¿Es recomendable Taxi para Borrachos?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Taxi para Borrachos?

Según nuestros registros Taxi para Borrachos se dedica a Business Service, Taxi Service.

8

¿Cuál es el horario de Taxi para Borrachos?

El horario de Taxi para Borrachos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Taxi para Borrachos?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Taxi para Borrachos.

10

¿Cuáles son los precios de Taxi para Borrachos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Anselmo ★★★★★

15/10/2022, 19:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abel ★★★★★

24/07/2022, 23:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicomedes ★★★★★

23/07/2022, 02:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elena ★★★★★

02/06/2022, 00:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías ★★★★☆

31/05/2022, 15:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación