Noticias de actualidad

Tienda La Barata

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

col. 16 de septiembre, calle aguas calientes #23, 28239 Manzanillo, Colima, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3141214278?

El teléfono 3141214278 pertenece a Tienda La Barata.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Tienda La Barata?

Tienda La Barata tiene el número de teléfono 3141214278 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tienda La Barata?

Tienda La Barata se encuentra en col. 16 de septiembre, calle aguas calientes #23, 28239 Manzanillo, Colima.

4

¿Cuáles son las redes de Tienda La Barata?

Las redes sociales de Tienda La Barata son facebook.com/228837425117897769.

5

¿Es recomendable Tienda La Barata?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Tienda La Barata?

Según nuestros registros Tienda La Barata se dedica a Accessories.

7

¿Cuál es el horario de Tienda La Barata?

El horario de Tienda La Barata aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Tienda La Barata?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Tienda La Barata.

9

¿Cuáles son los precios de Tienda La Barata?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Matías ★★★★★

04/07/2022, 00:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ciro ★★★★★

23/06/2022, 12:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Feliciano ★★★★★

11/04/2022, 02:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio ★★★★★

13/03/2022, 19:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación