TORTAS LA CASITA
Información de contacto
Villa Jesús maría, baja California mexico, 22991 Villa Jesús María, Baja California, Mexico Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de TORTAS LA CASITA?
TORTAS LA CASITA se encuentra en Villa Jesús maría, baja California mexico, 22991 Villa Jesús María, Baja California.
¿Cuáles son las redes de TORTAS LA CASITA?
Las redes sociales de TORTAS LA CASITA son facebook.com/tortaslacasitavjm.
¿Es recomendable TORTAS LA CASITA?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de TORTAS LA CASITA?
El horario de TORTAS LA CASITA aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de TORTAS LA CASITA?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a TORTAS LA CASITA.
¿Cuáles son los precios de TORTAS LA CASITA?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
21/10/2022, 02:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/09/2022, 04:31
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/09/2022, 23:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/03/2022, 15:42
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
19/01/2022, 00:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita