Noticias de actualidad

Tortilleria de Maíz a Mano

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Avenida 5 de Mayo, 73580 Hueytamalco, Puebla, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Tortilleria de Maíz a Mano?

Tortilleria de Maíz a Mano se encuentra en Avenida 5 de Mayo, 73580 Hueytamalco, Puebla, Mexico.

2

¿Cuáles son las redes de Tortilleria de Maíz a Mano?

Las redes sociales de Tortilleria de Maíz a Mano son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Tortilleria de Maíz a Mano?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Tortilleria de Maíz a Mano?

El horario de Tortilleria de Maíz a Mano aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Tortilleria de Maíz a Mano?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Tortilleria de Maíz a Mano.

6

¿Cuáles son los precios de Tortilleria de Maíz a Mano?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Arcadio ★★★★☆

05/11/2022, 02:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hilarión ★★★★★

01/09/2022, 14:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Porfirio ★★★★★

07/05/2022, 05:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Basileo ★★★★★

02/05/2022, 12:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación