Tortillería Donaji
Información de contacto
Avenida Canal de la Cástera, 55783, Ciudad de México, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Tortillería Donaji?
Tortillería Donaji se encuentra en Avenida Canal de la Cástera, 55783, Ciudad de México.
2
¿Es recomendable Tortillería Donaji?
La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Tortillería Donaji?
El horario de Tortillería Donaji aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Tortillería Donaji?
Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Tortillería Donaji.
5
¿Cuáles son los precios de Tortillería Donaji?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
19/09/2022, 11:06
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
01/09/2022, 23:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
29/06/2022, 18:30
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
03/05/2022, 06:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
13/02/2022, 14:30
El usuario no dejó ninguna opinión escrita