Noticias de actualidad

Tortillería El Cerrito

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Calle de Pedro Ascencio, 62620, Tetecala, Morelos, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Tortillería El Cerrito?

Tortillería El Cerrito se encuentra en Calle de Pedro Ascencio, 62620, Tetecala, Morelos.

2

¿Es recomendable Tortillería El Cerrito?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Tortillería El Cerrito?

El horario de Tortillería El Cerrito aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Tortillería El Cerrito?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Tortillería El Cerrito.

5

¿Cuáles son los precios de Tortillería El Cerrito?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Camilo ★★★★★

22/08/2022, 16:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blas ★★★★★

31/05/2022, 18:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raimundo ★★★★★

06/05/2022, 15:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación