Noticias de actualidad

Tortillería El Metate

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle Libertad 301, 62190, Cuernavaca, Morelos, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Tortillería El Metate?

Tortillería El Metate se encuentra en Calle Libertad 301, 62190, Cuernavaca, Morelos.

2

¿Es recomendable Tortillería El Metate?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Tortillería El Metate?

El horario de Tortillería El Metate aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Tortillería El Metate?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Tortillería El Metate.

5

¿Cuáles son los precios de Tortillería El Metate?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rita ★★★★☆

28/10/2022, 08:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sergio ★★★★★

20/08/2022, 07:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edmundo ★★★★★

09/06/2022, 21:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oscar ★★★★★

17/05/2022, 18:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomás ★★★★★

30/01/2022, 10:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación