Noticias de actualidad

Tortillería La Doradita

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle Adolfo López Mateos, Temixco, 62580, Cuernavaca, Morelos, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Tortillería La Doradita?

Tortillería La Doradita se encuentra en Calle Adolfo López Mateos, Temixco, 62580, Cuernavaca, Morelos.

2

¿Es recomendable Tortillería La Doradita?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Tortillería La Doradita?

El horario de Tortillería La Doradita aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Tortillería La Doradita?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Tortillería La Doradita.

5

¿Cuáles son los precios de Tortillería La Doradita?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nieves ★★★★★

29/06/2022, 15:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángela ★★★★☆

16/04/2022, 23:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Balduino ★★★★★

15/03/2022, 17:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio ★★★★★

24/02/2022, 05:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorato ★★★★★

31/01/2022, 12:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación