Noticias de actualidad

Tortillería La Escondida

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle Paseo Atzingo 9, 62159, Cuernavaca, Morelos, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Tortillería La Escondida?

Tortillería La Escondida se encuentra en Calle Paseo Atzingo 9, 62159, Cuernavaca, Morelos.

2

¿Es recomendable Tortillería La Escondida?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Tortillería La Escondida?

El horario de Tortillería La Escondida aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Tortillería La Escondida?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Tortillería La Escondida.

5

¿Cuáles son los precios de Tortillería La Escondida?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cayo ★★★★★

14/08/2022, 13:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara ★★★★★

15/06/2022, 23:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benjamín ★★★★☆

03/06/2022, 03:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso ★★★★★

24/04/2022, 07:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación