Noticias de actualidad

Unidad Medica Rural

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Benito Juárez, 71490 Santiago Minas, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 954 596 1306?

El teléfono +52 954 596 1306 pertenece a Unidad Medica Rural.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Unidad Medica Rural?

Unidad Medica Rural tiene el número de teléfono +52 954 596 1306 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Unidad Medica Rural?

Unidad Medica Rural se encuentra en Benito Juárez, 71490 Santiago Minas.

4

¿Cuáles son las redes de Unidad Medica Rural?

Las redes sociales de Unidad Medica Rural son facebook.com/pages.

5

¿Es recomendable Unidad Medica Rural?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Unidad Medica Rural?

El horario de Unidad Medica Rural aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Unidad Medica Rural?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Unidad Medica Rural.

8

¿Cuáles son los precios de Unidad Medica Rural?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Norberto ★★★★★

04/05/2022, 20:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dolores ★★★★☆

28/04/2022, 11:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sansón ★★★★★

28/04/2022, 05:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación